Beschreibung
Sportsitze vorne mit M Sicherheitsgurte, Harman/kardon Surround Sound System.. Herstellergarantie, 36 Monate, bzw. max. 200000 km
Sportsitze vorne mit M Sicherheitsgurte, Harman/kardon Surround Sound System..
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1995 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2500 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 87580 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4755 mm |
| Breite | 1920 mm |
| Höhe | 1660 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1965 kg |
| Gesamtgewicht | 2535 kg |
| Nutzlast | 570 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Alpinweiss uni |
| Innenfarbe | Veganza Calm Beige |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | 142/26869 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | F |
Sportsitze vorne mit M Sicherheitsgurte, Harman/kardon Surround Sound System.. Herstellergarantie, 36 Monate, bzw. max. 200000 km
| Maße | 4755 × 1920 × 1660 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Diesel/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Beige |
| KM | 12750 |
| Power (kW) | 145 |
| Make | BMW |
| Model | X3 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1995 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 61'900.00