Beschreibung
Lenkradheizung, PDC hinten, Harman/Kardon, Driving Assistant, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
Lenkradheizung, PDC hinten, Harman/Kardon, Driving Assistant, etc.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 226 km |
| Batterie | |
| Stromverbrauch | 15.8 KWh/100 km |
| Reguläres Laden | |
| Ladeleistung | kW |
| Schnellladen | |
| Schnellladeleistung | kW |
| Technik | |
| Gänge | 1 |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 46690 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 3 |
| Sitze | 4 |
| Masse | |
| Länge | 3850 mm |
| Breite | 1727 mm |
| Höhe | 1414 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1516 kg |
| Gesamtgewicht | 1775 kg |
| Nutzlast | 335 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Moonwalk Grey |
| Innenfarbe | Leder Cross Punch/Carbon |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1MW568 |
| Wagen-Nr. | 141/27742 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | B |
Lenkradheizung, PDC hinten, Harman/Kardon, Driving Assistant, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
| Maße | 3850 × 1727 × 1414 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Elektro |
| Drive | Vorderradantrieb |
| Body Type | Kleinwagen |
| Doors | 3 |
| Interior Color | Anthrazit |
| KM | 30300 |
| Power (kW) | 135 |
| Make | MINI |
| Model | MINI |
| Seats | 4 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 15.8 |
| Battery Range | 226 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 16'900.00