Beschreibung
Ametrin Met, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Komfortsitze, BMW Laserlicht, etc. Tel.-Direkt 056 520 84 61 – Ingo Bastian 12 Monate Europlus
Ametrin Met, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Komfortsitze, BMW Laserlicht
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 4395 cm³ |
| Zylinder | 8 |
| Motorbauart | V-Motor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 3500 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 174010 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 7 |
| Masse | |
| Länge | 5151 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Höhe | 1805 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2740 kg |
| Gesamtgewicht | 3285 kg |
| Nutzlast | 730 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | rot-violett |
| Innenfarbe | Leder schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BV381 |
| Wagen-Nr. | 53/25500 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Ametrin Met, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Komfortsitze, BMW Laserlicht, etc. Tel.-Direkt 056 520 84 61 – Ingo Bastian 12 Monate Europlus
| Größe | 5151 × 2000 × 1805 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Benzin |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 58800 |
| Power (kW) | 390 |
| Make | BMW |
| Model | X7 |
| Seats | 7 |
| Pollution Norm | Euro 6d-TEMP |
| CCM | 4395 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 71'900.00