Beschreibung
M Multifunktionssitze Fahrer/Beifahrer, Panorama-Glasdach Sky Lounge… Herstellergarantie, 36 Monate, bzw. max. 200000 km
M Multifunktionssitze Fahrer/Beifahrer, Panorama-Glasdach Sky Lounge…
CHF 122'200.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 122'200.00CHF 116'700.00Aktueller Preis ist: CHF 116'700.00.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 2998 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2700 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 153860 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4935 mm |
| Breite | 2004 mm |
| Höhe | 1765 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2240 kg |
| Gesamtgewicht | 2885 kg |
| Nutzlast | 645 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Saphirschwarz |
| Innenfarbe | Leder Merino Schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/27207 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
CHF 122'200.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 122'200.00CHF 116'700.00Aktueller Preis ist: CHF 116'700.00.
M Multifunktionssitze Fahrer/Beifahrer, Panorama-Glasdach Sky Lounge… Herstellergarantie, 36 Monate, bzw. max. 200000 km
| Maße | 4935 × 2004 × 1765 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 280 |
| Make | BMW |
| Model | X5 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 2998 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 122'200.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 122'200.00CHF 116'700.00Aktueller Preis ist: CHF 116'700.00.