Beschreibung
Batteriekapazität bei 99% EUROplus Garantie, 12 Monate
Batteriekapazität bei 99%
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 43 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 11.15 KWh |
| Stromverbrauch | 20.3KWh/100 km |
| Technik | |
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2000 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 77770 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4708 mm |
| Breite | 1891 mm |
| Höhe | 1676 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2223 kg |
| Gesamtgewicht | 2620 kg |
| Nutzlast | 555 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | alpinweiss |
| Innenfarbe | Leatherette/schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BT554 |
| Wagen-Nr. | 132/26461 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | E |
Batteriekapazität bei 99% EUROplus Garantie, 12 Monate
| Größe | 4708 × 1891 × 1676 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 45100 |
| Power (kW) | 215 |
| Make | BMW |
| Model | X3 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1998 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 20.3 |
| Battery Range | 43 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 33'900.00