Beschreibung
Panorama Glasdach, Harman/kardon Surround Sound System, M Sicherheitsgurte Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km 50 Years Paket
Panorama Glasdach, Harman/kardon Surround Sound System, M Sicherheitsgurte
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 88 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 19.7 KWh |
| Stromverbrauch | 16.2KWh/100 km |
| Technik | |
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2000 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 94400 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4755 mm |
| Breite | 2132 mm |
| Höhe | 1660 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2140 kg |
| Gesamtgewicht | 2710 kg |
| Nutzlast | 570 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Arctic Race Blue |
| Innenfarbe | Veganza Schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/26924 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | E |
Panorama Glasdach, Harman/kardon Surround Sound System, M Sicherheitsgurte Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km 50 Years Paket
| Maße | 4755 × 2132 × 1660 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 220 |
| Make | BMW |
| Model | X3 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1998 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 16.2 |
| Battery Range | 88 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 75'400.00