Beschreibung
Lenkradheizung, Panorama Glasdach, el. Memorysitze, AHK, Navigation Plus, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
Lenkradheizung, Panorama Glasdach, el. Memorysitze, AHK, Navigation Plus, etc.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 49 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 8.82 KWh |
| Stromverbrauch | 15.4KWh/100 km |
| Technik | |
| Hubraum | 1499 cm³ |
| Zylinder | 3 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 6 |
| Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 77460 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4447 mm |
| Breite | 1821 mm |
| Höhe | 1598 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1926 kg |
| Gesamtgewicht | 2330 kg |
| Nutzlast | 510 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Mineralweiss |
| Innenfarbe | Leder Dakota Mocca |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BT102 |
| Wagen-Nr. | 132/27528 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | D |
Lenkradheizung, Panorama Glasdach, el. Memorysitze, AHK, Navigation Plus, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
| Maße | 4447 × 1821 × 1598 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Braun |
| KM | 50000 |
| Power (kW) | 162 |
| Make | BMW |
| Model | X1 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1499 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 15.4 |
| Battery Range | 49 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 33'500.00