Beschreibung
Parking + Driving Ass., Head-Up, Glasdach, AHK, Lenkradheizung, etc. Werksgarantie
Parking + Driving Ass., Head-Up, Glasdach, AHK, Lenkradheizung, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1499 cm³ |
| Zylinder | 3 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 7 |
| Anhängelast gebremst | 1700 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 76290 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4500 mm |
| Breite | 1845 mm |
| Höhe | 1642 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1774 kg |
| Gesamtgewicht | 2120 kg |
| Nutzlast | kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | grün |
| Innenfarbe | Leder Vernasca Oyster |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/24940 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | E |
Parking + Driving Ass., Head-Up, Glasdach, AHK, Lenkradheizung, etc. Werksgarantie
| Maße | 4500 × 1845 × 1642 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Vorderradantrieb |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 115 |
| Make | BMW |
| Model | X1 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1499 |
| Transmission | Automatisiert (AMT) |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 62'900.00