Beschreibung
M Sportsitze vorne, Head-Up Display, Driving + Parking Assistant, Lenkradheizung… 12 MOnate EuroPlus Garantie
M Sportsitze vorne, Head-Up Display, Driving + Parking Assistant, Lenkradheizung
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 73690 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4319 mm |
| Breite | 1799 mm |
| Höhe | 1434 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1664 kg |
| Gesamtgewicht | 2085 kg |
| Nutzlast | 485 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Storm Bay |
| Innenfarbe | Stoff/Alcantara Schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BY591 |
| Wagen-Nr. | 78/26018 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
M Sportsitze vorne, Head-Up Display, Driving + Parking Assistant, Lenkradheizung… 12 MOnate EuroPlus Garantie
| Maße | 4319 × 1799 × 1434 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Benzin |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Limousine |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 41800 |
| Power (kW) | 225 |
| Make | BMW |
| Model | M135 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1998 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 34'900.00