Beschreibung
Modell M Sport, AHK, Panoramadach, Parking-Assistant Professional, etc. Werksgarantie
Modell M Sport, AHK, Panoramadach, Parking-Assistant Professional, etc.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 461 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 113.4 KWh |
| Reguläres Laden | |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Ladezeit 0-100% | 660 min |
| Schnellladen | |
| Schnellladeleistung | kW |
| Technik | |
| Gänge | 1 |
| Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Vorführmodell |
| Neupreis | CHF 99520 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4734 mm |
| Breite | 1891 mm |
| Höhe | 1668 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2360 kg |
| Gesamtgewicht | 2825 kg |
| Nutzlast | 465 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Saphirschwarz Met |
| Innenfarbe | Int. Contemporary |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | 14/27386 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
Modell M Sport, AHK, Panoramadach, Parking-Assistant Professional, etc. Werksgarantie
| Größe | 4734 × 1891 × 1668 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Kombi |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Gold |
| KM | 2500 |
| Power (kW) | 345 |
| Make | BMW |
| Model | iX3 |
| Seats | 5 |
| Transmission | Automatisch |
| Battery Range | 461 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 99'520.00