Beschreibung
Modell M Sport, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Bower & Wilkins, etc. Werksgarantie

Modell M Sport, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Bower & Wilkins, etc.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 563 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 109.1 KWh |
| Reguläres Laden | |
| Ladeleistung | 22 kW |
| Ladezeit 0-100% | 345 min |
| Schnellladen | |
| Schnellladeleistung | 195 kW |
| Schnellladezeit 0-80% | 33 min |
| Technik | |
| Gänge | 1 |
| Anhängelast gebremst | 2500 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 154300 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4965 mm |
| Breite | 1970 mm |
| Höhe | 1695 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2580 kg |
| Gesamtgewicht | 3145 kg |
| Nutzlast | 565 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Carbonschwarz |
| Innenfarbe | Interieurdesig. schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/27539 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
Modell M Sport, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Bower & Wilkins, etc. Werksgarantie
| Maße | 4965 × 1970 × 1695 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 400 |
| Make | BMW |
| Model | iX |
| Seats | 5 |
| Transmission | Automatisch |
| Battery Range | 563 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 118'900.00