Beschreibung
Modell M Sport Pro, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Bowers & Wilkins, etc. Werksgarantie BMW Individual Lackierung
Modell M Sport Pro, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Bowers & Wilkins, etc.
CHF 126'400.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 126'400.00CHF 119'800.00Aktueller Preis ist: CHF 119'800.00.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 563 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 109.1 KWh |
| Stromverbrauch | 21 KWh/100 km |
| Reguläres Laden | |
| Ladeleistung | 22 kW |
| Ladezeit 0-100% | 345 min |
| Schnellladen | |
| Schnellladeleistung | 195 kW |
| Schnellladezeit 0-80% | 33 min |
| Technik | |
| Gänge | 1 |
| Anhängelast gebremst | 2500 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Vorführmodell |
| Neupreis | CHF 165840 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4965 mm |
| Breite | 1970 mm |
| Höhe | 1695 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2580 kg |
| Gesamtgewicht | 3145 kg |
| Nutzlast | 565 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Tansanitblau Metalli |
| Innenfarbe | Inter. Suite Castanea |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | 14/27389 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | C |
CHF 126'400.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 126'400.00CHF 119'800.00Aktueller Preis ist: CHF 119'800.00.
Modell M Sport Pro, AHK, Panorama Glasdach Sky Lounge, Bowers & Wilkins, etc. Werksgarantie BMW Individual Lackierung
| Größe | 4965 × 1970 × 1695 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| KM | 1200 |
| Power (kW) | 400 |
| Make | BMW |
| Model | iX |
| Seats | 5 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 21 |
| Battery Range | 563 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 126'400.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 126'400.00CHF 119'800.00Aktueller Preis ist: CHF 119'800.00.