Beschreibung
M Sport Pro Paket, Executive Drive Pro, Panorama Glasdach Sky Lounge, etc.Der Wagen wäre für Fr. 2’471.30 CHF pro Monat übernehmbar. Inkl. 30’000 km im Jahr zur Verfügung. Werksgarantie
Batteriekapazität bei 98%
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 570 km |
| Batterie | |
| Stromverbrauch | 19.7 KWh/100 km |
| Reguläres Laden | |
| Ladeleistung | 22 kW |
| Ladezeit 0-100% | 330 min |
| Schnellladen | |
| Schnellladeleistung | 195 kW |
| Schnellladezeit 0-80% | 36 min |
| Technik | |
| Gänge | 1 |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 220920 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 5391 mm |
| Breite | 1950 mm |
| Höhe | 1544 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2885 kg |
| Gesamtgewicht | 3250 kg |
| Nutzlast | kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Frozen Deep Grey Met |
| Innenfarbe | Leder Merino Mokka |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | ABA402 |
| Wagen-Nr. | 14/25495 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | C |
M Sport Pro Paket, Executive Drive Pro, Panorama Glasdach Sky Lounge, etc.Der Wagen wäre für Fr. 2’471.30 CHF pro Monat übernehmbar. Inkl. 30’000 km im Jahr zur Verfügung. Werksgarantie
| Größe | 5391 × 1950 × 1544 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Limousine |
| Doors | 4 |
| Interior Color | Braun |
| KM | 18000 |
| Power (kW) | 400 |
| Make | BMW |
| Model | i7 |
| Seats | 5 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 19.7 |
| Battery Range | 570 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 114'900.00