Beschreibung
Glasdach, elektrisch, Harman/kardon Surround Sound System, Standheizung Herstellergarantie, 36 Monate, bzw. max. 200000 km
Glasdach, elektrisch, Harman/kardon Surround Sound System, Standheizung
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1995 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 1600 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 96150 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4783 mm |
| Breite | 1852 mm |
| Höhe | 1442 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1979 kg |
| Gesamtgewicht | 2315 kg |
| Nutzlast | 480 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Dravitgrau |
| Innenfarbe | Leder Vernasca Schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/26879 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | E |
Glasdach, elektrisch, Harman/kardon Surround Sound System, Standheizung Herstellergarantie, 36 Monate, bzw. max. 200000 km
| Maße | 4783 × 1852 × 1442 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Diesel/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Limousine |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 140 |
| Make | BMW |
| Model | 420 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1995 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 74'200.00