Beschreibung
Komfortzugang, Head-Up Display, HiFi Lautsprechersystem Harman/Kardon, etc. Herstellergarantie, 36 Monate, bzw. max. 200000 km
Komfortzugang, Head-Up Display, HiFi Lautsprechersystem Harman/Kardon, etc.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 81 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 16.3 KWh |
| Stromverbrauch | 16.3KWh/100 km |
| Technik | |
| Hubraum | 1499 cm³ |
| Zylinder | 3 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 7 |
| Anhängelast gebremst | 1300 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 68730 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4386 mm |
| Breite | 1824 mm |
| Höhe | 1576 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2017 kg |
| Gesamtgewicht | 2405 kg |
| Nutzlast | 505 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | saphirschwarz |
| Innenfarbe | Veganza perfurado schw. |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/26833 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | C |
Komfortzugang, Head-Up Display, HiFi Lautsprechersystem Harman/Kardon, etc. Herstellergarantie, 36 Monate, bzw. max. 200000 km
| Größe | 4386 × 1824 × 1576 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Kompaktvan / Minivan |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 180 |
| Make | BMW |
| Model | 225 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1499 |
| Transmission | Automatisiert (AMT) |
| Consumption | 16.3 |
| Battery Range | 81 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 52'600.00