Beschreibung
Modell M Sport, AHK, Driving Assistant Professional, Panorama Glasdach, etc. Werksgarantie
Modell M Sport, AHK, Driving Assistant Professional, Panorama Glasdach, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 7 |
| Anhängelast gebremst | 1500 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 70470 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4386 mm |
| Breite | 1824 mm |
| Höhe | 1576 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1823 kg |
| Gesamtgewicht | 2170 kg |
| Nutzlast | 480 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Grau – Storm Bay Met |
| Innenfarbe | Veganza schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | ABC501 |
| Wagen-Nr. | 14/26512 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | F |
Modell M Sport, AHK, Driving Assistant Professional, Panorama Glasdach, etc. Werksgarantie
| Größe | 4386 × 1824 × 1576 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Kompaktvan / Minivan |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 11210 |
| Power (kW) | 150 |
| Make | BMW |
| Model | 223 Active Tourer |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1998 |
| Transmission | Automatisiert (AMT) |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 40'900.00