Beschreibung
Head Up Display, Driving Assistant, Sonnenschutzverglasung, Active Guard etc. 12 Monate Europlus
Head Up Display, Driving Assistant, Sonnenschutzverglasung, Active Guard etc.
CHF 25'900.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 25'900.00CHF 23'900.00Aktueller Preis ist: CHF 23'900.00.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1995 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 7 |
| Anhängelast gebremst | 1300 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 54830 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4386 mm |
| Breite | 1824 mm |
| Höhe | 1576 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1763 kg |
| Gesamtgewicht | 2085 kg |
| Nutzlast | 465 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | sanremo grün met. |
| Innenfarbe | Stoff Arktur Anthrazit |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BY645 |
| Wagen-Nr. | A14/20379 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | D |
CHF 25'900.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 25'900.00CHF 23'900.00Aktueller Preis ist: CHF 23'900.00.
Head Up Display, Driving Assistant, Sonnenschutzverglasung, Active Guard etc. 12 Monate Europlus
| Maße | 4386 × 1824 × 1576 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Diesel |
| Drive | Vorderradantrieb |
| Body Type | Kompaktvan / Minivan |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Anthrazit |
| KM | 52800 |
| Power (kW) | 110 |
| Make | BMW |
| Model | 218 Active Tourer |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1995 |
| Transmission | Automatisiert (AMT) |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 25'900.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 25'900.00CHF 23'900.00Aktueller Preis ist: CHF 23'900.00.