Beschreibung
AHK, Komfortzugang, Laserlicht, Parking Assistant. Sonnenschutzverglasung, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
AHK, Komfortzugang, Laserlicht, Parking Assistant. Sonnenschutzverglasung, etc.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 461 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 80 KWh |
| Stromverbrauch | 18.9 KWh/100 km |
| Reguläres Laden | |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Ladezeit 0-100% | 450 min |
| Schnellladen | |
| Schnellladeleistung | 150 kW |
| Schnellladezeit 0-80% | 36 min |
| Technik | |
| Gänge | 1 |
| Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 92310 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4734 mm |
| Breite | 1891 mm |
| Höhe | 1668 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2305 kg |
| Gesamtgewicht | 2725 kg |
| Nutzlast | 470 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Kaschmirsilber |
| Innenfarbe | Leder Vernasca schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BY510 |
| Wagen-Nr. | 14/27791 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | C |
AHK, Komfortzugang, Laserlicht, Parking Assistant. Sonnenschutzverglasung, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
| Maße | 4734 × 1891 × 1668 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Elektro |
| Drive | Hinterradantrieb |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 28500 |
| Power (kW) | 210 |
| Make | BMW |
| Model | iX3 |
| Seats | 5 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 18.9 |
| Battery Range | 461 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 31'500.00