Beschreibung
Nackenwärmer, Adaptives M Fahrwerk, Lordosenstütze, M Interieurleisten Carbon Fibre.. Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km 19′ M Leichtmetallräder Doppelspeiche 955 M Jetblack mit Mischbereifung
Nackenwärmer, Adaptives M Fahrwerk, Lordosenstütze, M Interieurleisten Carbon Fi
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 2998 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 1800 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 113390 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 2 |
| Sitze | 4 |
| Masse | |
| Länge | 4770 mm |
| Breite | 1852 mm |
| Höhe | 1394 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1965 kg |
| Gesamtgewicht | 2375 kg |
| Nutzlast | 410 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Fire Red |
| Innenfarbe | Leder Vernasca Schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/26035 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Nackenwärmer, Adaptives M Fahrwerk, Lordosenstütze, M Interieurleisten Carbon Fibre.. Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km 19′ M Leichtmetallräder Doppelspeiche 955 M Jetblack mit Mischbereifung
| Maße | 4770 × 1852 × 1394 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Cabriolet |
| Doors | 2 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 275 |
| Make | BMW |
| Model | M440 |
| Seats | 4 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 2998 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 89'300.00