Beschreibung
M Sportpaket, Panorama Glasdach, Driving Assistant Professional, Sportsitze, etc Werksgarantie
M Sportpaket, Panorama Glasdach, Driving Assistant Professional, Sportsitze, etc
CHF 53'900.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 53'900.00CHF 38'900.00Aktueller Preis ist: CHF 38'900.00.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 7 |
| Anhängelast gebremst | 1300 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 64400 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4361 mm |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 1459 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1605 kg |
| Gesamtgewicht | 2085 kg |
| Nutzlast | 480 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Saphirschwarz Met |
| Innenfarbe | Alcantara/Veganza schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | 14/27562 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | E |
CHF 53'900.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 53'900.00CHF 38'900.00Aktueller Preis ist: CHF 38'900.00.
M Sportpaket, Panorama Glasdach, Driving Assistant Professional, Sportsitze, etc Werksgarantie
| Maße | 4361 × 1800 × 1459 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Limousine |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 26000 |
| Power (kW) | 150 |
| Make | BMW |
| Model | 123 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1998 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 53'900.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 53'900.00CHF 38'900.00Aktueller Preis ist: CHF 38'900.00.