Beschreibung
Parking Assistant Plus, Fernlichtassistent, Komfortzugang, Anhängerkupplung, etc Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km
Parking Assistant Plus, Fernlichtassistent, Komfortzugang, Anhängerkupplung, etc
CHF 129'500.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 129'500.00CHF 115'400.00Aktueller Preis ist: CHF 115'400.00.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 80 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 25.7 KWh |
| Stromverbrauch | 25KWh/100 km |
| Technik | |
| Hubraum | 2998 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2700 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Vorführmodell |
| Neupreis | CHF 150640 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 5110 mm |
| Breite | 2005 mm |
| Höhe | 1755 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2695 kg |
| Gesamtgewicht | 3300 kg |
| Nutzlast | 605 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | saphirschwarz |
| Innenfarbe | Leder ‚Merino‘ schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/27132 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
CHF 129'500.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 129'500.00CHF 115'400.00Aktueller Preis ist: CHF 115'400.00.
Parking Assistant Plus, Fernlichtassistent, Komfortzugang, Anhängerkupplung, etc Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km
| Maße | 5110 × 2005 × 1755 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1100 |
| Power (kW) | 350 |
| Make | BMW |
| Model | XM |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 2998 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 25 |
| Battery Range | 80 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 129'500.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 129'500.00CHF 115'400.00Aktueller Preis ist: CHF 115'400.00.