Beschreibung
Panorama Glasdach, Sportsitze vorne eletr.verstellbar, Driving Assistant….Batteriekapazität bei 90% EUROplus Garantie, 12 Monate
Batteriekapazität bei 90%
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 50 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 10 KWh |
| Stromverbrauch | 15.5KWh/100 km |
| Technik | |
| Hubraum | 1499 cm³ |
| Zylinder | 3 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 6 |
| Anhängelast gebremst | 1700 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 65910 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4299 mm |
| Breite | 1822 mm |
| Höhe | 1557 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1888 kg |
| Gesamtgewicht | 2270 kg |
| Nutzlast | 480 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Enigmatic Black |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1MW703 |
| Wagen-Nr. | 14/27690 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | D |
Panorama Glasdach, Sportsitze vorne eletr.verstellbar, Driving Assistant….Batteriekapazität bei 90% EUROplus Garantie, 12 Monate
| Maße | 4299 × 1822 × 1557 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| KM | 59780 |
| Power (kW) | 164 |
| Make | MINI |
| Model | COUNTRYMAN |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d-TEMP |
| CCM | 1499 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 15.5 |
| Battery Range | 50 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 29'900.00