Beschreibung
Batteriekapazität bei 100% Werksgarantie
Batteriekapazität bei 100%
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 85 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 19.4 KWh |
| Stromverbrauch | 21.4KWh/100 km |
| Technik | |
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 98970 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 5060 mm |
| Breite | 1900 mm |
| Höhe | 1515 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2130 kg |
| Gesamtgewicht | 2655 kg |
| Nutzlast | 525 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Saphirschwarz |
| Innenfarbe | Veganze perf. schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | 14/27144 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | D |
Batteriekapazität bei 100% Werksgarantie
| Maße | 5060 × 1900 × 1515 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Limousine |
| Doors | 4 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 15100 |
| Power (kW) | 220 |
| Make | BMW |
| Model | 530 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 1998 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 21.4 |
| Battery Range | 85 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 61'900.00