Beschreibung
Komfortzugang, Sitzheizung vorne, PDC, Driving & Parking Assistant, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
Komfortzugang, Sitzheizung vorne, PDC, Driving & Parking Assistant, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 59160 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 2 |
| Sitze | 4 |
| Masse | |
| Länge | 3821 mm |
| Breite | 1727 mm |
| Höhe | 1415 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1478 kg |
| Gesamtgewicht | 1770 kg |
| Nutzlast | 292 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Starlight Blau |
| Innenfarbe | Leder Lounge Satellite |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1MV775 |
| Wagen-Nr. | 141/27747 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Komfortzugang, Sitzheizung vorne, PDC, Driving & Parking Assistant, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
| Maße | 3821 × 1727 × 1415 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Benzin |
| Drive | Vorderradantrieb |
| Body Type | Cabriolet |
| Doors | 2 |
| KM | 65000 |
| Power (kW) | 170 |
| Make | MINI |
| Model | CABRIO |
| Seats | 4 |
| Pollution Norm | Euro 6d-TEMP |
| CCM | 1998 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 24'900.00