Beschreibung
Driving & Parking Assistant, Komfortzugang, Glasdach, el. Memorysitze, etc. Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km

Driving & Parking Assistant, Komfortzugang, Glasdach, el. Memorysitze, etc.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 459 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 83.9 KWh |
| Stromverbrauch | 17.8 KWh/100 km |
| Reguläres Laden | |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Ladezeit 0-100% | 510 min |
| Schnellladen | |
| Schnellladeleistung | 205 kW |
| Schnellladezeit 0-80% | 30 min |
| Technik | |
| Gänge | 1 |
| Anhängelast gebremst | 1600 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 96290 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4783 mm |
| Breite | 1852 mm |
| Höhe | 1448 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2260 kg |
| Gesamtgewicht | 2740 kg |
| Nutzlast | 480 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | alpinweiss |
| Innenfarbe | Sensatec perforiert schw. |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/27720 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | B |
Driving & Parking Assistant, Komfortzugang, Glasdach, el. Memorysitze, etc. Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km
| Maße | 4783 × 1852 × 1448 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Coupé |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 295 |
| Make | BMW |
| Model | i4 |
| Seats | 5 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 17.8 |
| Battery Range | 459 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 73'300.00