Beschreibung
temperierter Getränkehalter, Glasdach, Massagesitze vo., Soft Close Türen, etc. Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km

temperierter Getränkehalter, Glasdach, Massagesitze vo., Soft Close Türen, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 2993 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 3500 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 173420 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 7 |
| Masse | |
| Länge | 5162 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Höhe | 1819 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2776 kg |
| Gesamtgewicht | 3325 kg |
| Nutzlast | kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | saphirschwarz |
| Innenfarbe | Leder Merino schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/27710 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
temperierter Getränkehalter, Glasdach, Massagesitze vo., Soft Close Türen, etc. Herstellergarantie, 48 Monate, bzw. max. 200000 km
| Maße | 5162 × 2000 × 1819 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Diesel/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 250 |
| Make | BMW |
| Model | X7 |
| Seats | 7 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 2993 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 133'900.00