Beschreibung
Tieferlegung, neue Bremsen vorne komplett, neue Sommerreifen, inkl 4 Original Winterräder, neue Querlenker vorne, frisch ab Service, Automatenölservice ausgeführt. 12 Monate Europlus
Soft Close Türen, Harman/Kardon, Surround View, aktive Sitzbelüftung, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 4395 cm³ |
| Zylinder | 8 |
| Motorbauart | V-Motor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2950 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 178210 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4909 mm |
| Breite | 1989 mm |
| Höhe | 1702 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2340 kg |
| Gesamtgewicht | 2950 kg |
| Nutzlast | 610 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Carbonschwarz |
| Innenfarbe | Leder Criollobraun |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BF432 |
| Wagen-Nr. | 161/24861 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Tieferlegung, neue Bremsen vorne komplett, neue Sommerreifen, inkl 4 Original Winterräder, neue Querlenker vorne, frisch ab Service, Automatenölservice ausgeführt. 12 Monate Europlus
| Maße | 4909 × 1989 × 1702 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Benzin |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Braun |
| KM | 116900 |
| Power (kW) | 423 |
| Make | BMW |
| Model | X6M |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6b |
| CCM | 4395 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 42'500.00