Beschreibung
Modell M Sport Pro, AHK, Drivign Assistant Professional, Panorama Glasdach Sky.. Werksgarantie
Modell M Sport Pro, AHK, Drivign Assistant Professional, Panorama Glasdach Sky..
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 2993 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 3500 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 157820 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4935 mm |
| Breite | 2004 mm |
| Höhe | 1765 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2315 kg |
| Gesamtgewicht | 2985 kg |
| Nutzlast | 670 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Tansanitblau Metalli |
| Innenfarbe | Vollleder Tartufo |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/26034 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Modell M Sport Pro, AHK, Drivign Assistant Professional, Panorama Glasdach Sky.. Werksgarantie
| Größe | 4935 × 2004 × 1765 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Diesel/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 250 |
| Make | BMW |
| Model | X5 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 2993 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 120'900.00