Beschreibung
Modell Pure M Sport, Panorama Glasdach, AHK, Adaptives M Fahrwertk, etc. Werksgarantie
Modell Pure M Sport, Panorama Glasdach, AHK, Adaptives M Fahrwertk, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 2993 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2000 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 119180 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4752 mm |
| Breite | 1938 mm |
| Höhe | 1621 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2238 kg |
| Gesamtgewicht | 2560 kg |
| Nutzlast | 465 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Saphirschwarz Metall |
| Innenfarbe | Leder Vernasca schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/26908 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Modell Pure M Sport, Panorama Glasdach, AHK, Adaptives M Fahrwertk, etc. Werksgarantie
| Größe | 4752 × 1938 × 1621 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Diesel/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 250 |
| Make | BMW |
| Model | X4 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 2993 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 87'200.00