Beschreibung
autom. Heckklappe, M Compound Bremse, Carbon Schalensitze, el. Memorysitze, etc. Werksgarantie
BMW Individual Sonderlackierung – Miamiblau
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 2993 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Neues Fahrzeug |
| Neupreis | CHF 168910 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 2 |
| Sitze | 4 |
| Masse | |
| Länge | 4801 mm |
| Breite | 1887 mm |
| Höhe | 1398 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1850 kg |
| Gesamtgewicht | 2205 kg |
| Nutzlast | 355 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Miamiblau |
| Innenfarbe | Vollleder Merino Schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/24874 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
autom. Heckklappe, M Compound Bremse, Carbon Schalensitze, el. Memorysitze, etc. Werksgarantie
| Größe | 4801 × 1887 × 1398 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Benzin |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Coupé |
| Doors | 2 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 1 |
| Power (kW) | 390 |
| Make | BMW |
| Model | M4 |
| Seats | 4 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 2993 |
| Transmission | Automatisiert (AMT) |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 125'500.00