Beschreibung
Rate: 1615.50 Fr./Monat inkl. 15’000km/Monat. Leasingende: 11.09.2028Red Label mit 748 PS! Werksgarantie
Direktübernahme des Leasing möglich!
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 75 km |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 25.7 KWh |
| Stromverbrauch | 33.6KWh/100 km |
| Technik | |
| Hubraum | 4395 cm³ |
| Zylinder | 8 |
| Motorbauart | V-Motor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2700 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 5110 mm |
| Breite | 2005 mm |
| Höhe | 1755 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2862 kg |
| Gesamtgewicht | 3300 kg |
| Nutzlast | 515 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | FROZEN BLACK |
| Innenfarbe | Leder Merino rot/schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | ABC156 |
| Wagen-Nr. | 14/26735 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Rate: 1615.50 Fr./Monat inkl. 15’000km/Monat. Leasingende: 11.09.2028Red Label mit 748 PS! Werksgarantie
| Größe | 5110 × 2005 × 1755 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | SUV / Geländewagen |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 32000 |
| Power (kW) | 550 |
| Make | BMW |
| Model | XM |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 4395 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 33.6 |
| Battery Range | 75 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 130'900.00