Beschreibung
Innenraumkamera, Natural Interaction, aktive Sitzbelüftung, AHK, Glasdach, etc. Werksgarantie
Innenraumkamera, Natural Interaction, aktive Sitzbelüftung, AHK, Glasdach, etc.
| Reichweite | |
|---|---|
| Reichweite Total (WLTP) | 441 km |
| Batterie | |
| Stromverbrauch | 19.8 KWh/100 km |
| Reguläres Laden | |
| Ladeleistung | 22 kW |
| Ladezeit 0-100% | 510 min |
| Schnellladen | |
| Schnellladeleistung | 205 kW |
| Schnellladezeit 0-80% | 30 min |
| Technik | |
| Gänge | 1 |
| Anhängelast gebremst | 2000 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Vorführmodell |
| Neupreis | CHF 141330 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 5060 mm |
| Breite | 1900 mm |
| Höhe | 1515 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2180 kg |
| Gesamtgewicht | 2790 kg |
| Nutzlast | 610 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | alpinweiss |
| Innenfarbe | Leder Merino schwarz/grau |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | B14/25591 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | C |
Innenraumkamera, Natural Interaction, aktive Sitzbelüftung, AHK, Glasdach, etc. Werksgarantie
| Größe | 5060 × 1900 × 1515 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Kombi |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 6300 |
| Power (kW) | 442 |
| Make | BMW |
| Model | i5 |
| Seats | 5 |
| Transmission | Automatisch |
| Consumption | 19.8 |
| Battery Range | 441 |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 100'600.00