Beschreibung
AHK, M Compound Bremse, Aktive Sitzbelüftung, Fernlichtassistent, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
1.Hand, Aktive Sitzbelüftung, Alcantara Dachhimmel, Anhängerkupplung
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 4395 cm³ |
| Zylinder | 8 |
| Motorbauart | V-Motor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2000 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 180000 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4983 mm |
| Breite | 1903 mm |
| Höhe | 1473 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 2080 kg |
| Gesamtgewicht | 2440 kg |
| Nutzlast | 470 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | saphirschwarz |
| Innenfarbe | Leder Merino schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BW529 |
| Wagen-Nr. | 185/27783 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
AHK, M Compound Bremse, Aktive Sitzbelüftung, Fernlichtassistent, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
| Maße | 4983 × 1903 × 1473 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Benzin |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Limousine |
| Doors | 4 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 27000 |
| Power (kW) | 460 |
| Make | BMW |
| Model | M5 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 4395 |
| Transmission | Automatisiert (AMT) |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 96'900.00