Beschreibung
Modell M Sport Pro, Panorama Glasdach, Driving Assistant Professional, etc. Werksgarantie
Modell M Sport Pro, Panorama Glasdach, Driving Assistant Professional, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 2998 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 1800 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 108170 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4713 mm |
| Breite | 1827 mm |
| Höhe | 1445 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1981 kg |
| Gesamtgewicht | 2390 kg |
| Nutzlast | 520 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Dragon Fire Rot |
| Innenfarbe | Leder Vernasca schwarz |
| Identifikationsnummern | |
| Wagen-Nr. | 14/27327 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Modell M Sport Pro, Panorama Glasdach, Driving Assistant Professional, etc. Werksgarantie
| Größe | 4713 × 1827 × 1445 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Mild-Hybrid Benzin/Elektro |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Kombi |
| Doors | 5 |
| Interior Color | Schwarz |
| KM | 14700 |
| Power (kW) | 275 |
| Make | BMW |
| Model | M340 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6d |
| CCM | 2998 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 65'900.00