Beschreibung
Klimakomfort Verglasung, aktive Sitzbelüftung vorne, Glasdach, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
Klimakomfort Verglasung, aktive Sitzbelüftung vorne, Glasdach, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 2993 cm³ |
| Zylinder | 6 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 2300 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 178150 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 5098 mm |
| Breite | 1902 mm |
| Höhe | 1478 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1945 kg |
| Gesamtgewicht | 2530 kg |
| Nutzlast | 585 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | saphirschwarz |
| Innenfarbe | Exclusiv Leder Elfenbein |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BK659 |
| Wagen-Nr. | 161/26963 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | G |
Klimakomfort Verglasung, aktive Sitzbelüftung vorne, Glasdach, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
| Maße | 5098 × 1902 × 1478 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Diesel |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Limousine |
| Doors | 4 |
| KM | 122400 |
| Power (kW) | 235 |
| Make | BMW |
| Model | 740 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6c |
| CCM | 2993 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 39'900.00