Beschreibung
el. Memorysitze, Komfortzugang, PDC, Rückfahrkamera, Parkassistent, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
el. Memorysitze, Komfortzugang, PDC, Rückfahrkamera, Parkassistent, etc.
| Technik | |
|---|---|
| Hubraum | 1998 cm³ |
| Zylinder | 4 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Gänge | 8 |
| Anhängelast gebremst | 1800 kg |
| Lizenz | |
| Lizenzkategorie | B |
| Fahrzeughistorie | |
| Zustand | Occasion |
| Neupreis | CHF 77690 |
| Direkt- / Parallelimport | Nein |
| Plätze | |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
| Masse | |
| Länge | 4709 mm |
| Breite | 1811 mm |
| Höhe | 1429 mm |
| Gewicht | |
| Leergewicht | 1640 kg |
| Gesamtgewicht | 1950 kg |
| Nutzlast | 310 kg |
| Farben | |
| Aussenfarbe | Mineralgrau |
| Innenfarbe | Leder Dakota Oyster |
| Identifikationsnummern | |
| Typenschein-Nr. | 1BH462 |
| Wagen-Nr. | 141/26964 |
| Modifikationen | |
| Tuning | Nein |
| Behindertengerecht | Nein |
| Energiedaten | |
| Energieeffizienz | E |
el. Memorysitze, Komfortzugang, PDC, Rückfahrkamera, Parkassistent, etc. EUROplus Garantie, 12 Monate
| Maße | 4709 × 1811 × 1429 cm |
|---|---|
| Fuel Type | Benzin |
| Drive | Allrad |
| Body Type | Limousine |
| Doors | 4 |
| KM | 71900 |
| Power (kW) | 185 |
| Make | BMW |
| Model | 330 |
| Seats | 5 |
| Pollution Norm | Euro 6b |
| CCM | 1998 |
| Transmission | Automatisch |
| Horse Power |
Um die besten Erlebnisse zu bieten, verwenden wir Technologien wie Cookies, um Geräteinformationen zu speichern und/oder darauf zuzugreifen. Wenn Sie diesen Technologien zustimmen, können wir Daten wie das Surfverhalten oder eindeutige IDs auf dieser Website verarbeiten. Wenn Sie nicht zustimmen oder Ihre Zustimmung widerrufen, kann dies bestimmte Funktionen und Merkmale beeinträchtigen.
Betrieb Hettenschwil
Gibriststrasse 5
5317 Hettenschwil
+41 56 520 84 50
cs-fp@emmeneggerag.ch
Occasion Drive-In Leuggern
Reuenthalerstrasse 3
5316 Leuggern
+41 56 520 84 60
vk-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Gebenstorf
Grubenstrasse 1
5412 Gebenstorf
+41 56 520 84 20
vk-g-fp@emmeneggerag.ch
Betrieb Untersiggenthal
Bollstrasse 2
5417 Untersiggenthal
+41 56 520 84 26
vk-u-fp@emmeneggerag.ch
CHF 27'900.00